Ringmutter RI M 12 Stahl,zn,Augen-Ø:30mm - fischer-0

Ringmutter RI M 12 Stahl,zn,Augen-Ø:30mm - fischer-1

Ringmutter RI M 12 Stahl,zn,Augen-Ø:30mm - fischer
Artikel-Nr.: 56061568
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Die Ringmutter RI ist die Ringmutter für alle Dübel mit Gewindebolzen. Aufgrund des metrischen Innengewindes kann die Ringmutter RI flexibel mit einer großen Zahl von Stahlankern oder Gewindestangen verwendet werden. Damit werden Seile und Ketten befestigt, Rankgerüste, Wäscheleinen oder Blumenampeln. Entsprechend des verwendeten Dübels kann die Ringmutter in gerissenen und ungerissenem Beton und in Voll- und Lochbaustoffen verwendet werden.
Merkmale
| EAN | 4006209808443 |
| Herstellerartikelnummer | 080844 |
| VE | 10 |
| Augen-ø | 30 mm |
| Augen-Ø | 30 mm |
| Gesamthöhe | 53 mm |
| Gewinde | M12 |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindedurchmesser | M12 |
| Gewindemaß (imperial) | #12 |
| Gewindemaß (metrisch) | 12 |
| Gewindemaß (mm) | 12 mm |
| Gewindemaß imperial | #12 |
| Höhe | 53 mm |
| Material | Galvanisch verzinkter Stahl |
Hersteller
Fischer Deutschland, Vertriebs GmbH
Klaus-Fischer-Str. 1
72178 Waldachtal
Deutschland





