Fensterrahmenschraube FFSZ, Zylinderkopf,T30,7,5x202mm - fischer-0

Fensterrahmenschraube FFSZ, Zylinderkopf,T30,7,5x202mm - fischer-1

Fensterrahmenschraube FFSZ, Zylinderkopf,T30,7,5x202mm - fischer
Artikel-Nr.: 56062654
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
fischer FFSZ 7,5 x 202 T30; Ausführung: mit Zylinderkopf; Anwendungsbereich: Kanthölzer,Fensterrahmen,Türrahmen; Verankerungsgrund: Vollstein aus Leichtbeton,Kalksand-Lochstein,Vollziegel,Porenbeton,Beton,Kalksand-Vollstein,Hochlochziegel,Hohlblock aus Leichtbeton; Werkstoff Schraube: Stahl; Oberfläche: galvanisch verzinkt; Lastwerte: Ja; Wirkungsweise: Formschluss; Montageart: Durchsteckmontage; Gütesiegel: Nein; Antrieb: Innenstern TX; Kopfform: Zylinderkopf; Sicherheitsdatenblatt: Nein; Brandprüfung: Nein; technische Dokumentation: Nein; Anerkennung Factory Mutual: Nein; DOP - Declaration of Performance: Nein; EPD - Umwelt Produktdeklaration: Nein; IFT-Prüfkennzeichen: Nein; Werkstoff: Stahl; Feuerwiderstandsklasse: keine; Oberfläche Schraube: galvanisch verzinkt; Prüfzeichen: Ja; Bohrernenndurchmesser: 6 mm; Schraubenlänge: 202 mm; Durchmesser Schraube: 7,5 mm; Durchmesser Schraubenkopf: 8 mm; Klingengröße: T 30
Merkmale
| EAN | 4048962220049 |
| Herstellerartikelnummer | 532917 |
| VE | 100 |
| Antrieb | Innenstern TX |
| Antrieb T | 30 |
| Bohrernenn-Ø | 6 mm |
| Bohrernenndurchmesser | 6 mm |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Kopf-Ø | 8 mm |
| Kopfform | Zylinderkopf |
| Länge | 202 mm |
| Material | Stahl |
| net_weight | 4050.00 g |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Fischer Deutschland, Vertriebs GmbH
Klaus-Fischer-Str. 1
72178 Waldachtal
Deutschland


