Distanzschraube verzinkt 6 X 120 mm mit TX 25 Kopflänge 20 mm - Schellhorn
Artikel-Nr.: 56081107
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
200 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Distanzschraube verzinkt 6 X 120 mm mit TX 25 Kopflänge 20 mm - Schellhorn
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 06536120 |
| VE | 100 |
| Antrieb | T25 |
| Durchmesser | 6.0 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Gewindetyp | Fixiergewinde |
| Kopfform | Spezialkopf |
| Kopflänge | 20 mm |
| Länge | 120 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Schellhorn Verbindungstechnik, GmbH & Co. KG
Richard-Wagner-Str. 1
74629 Pfedelbach
Deutschland

