Distanzschraube verzinkt 6 X 120 mm mit TX 25 Kopflänge 45 mm - Schellhorn
Artikel-Nr.: 56081127
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Distanzschraube verzinkt 6 X 120 mm mit TX 25 Kopflänge 45 mm - Schellhorn
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 06546120 |
| VE | 100 |
| Antrieb | T25 |
| Durchmesser | 6.0 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Gewindetyp | Fixiergewinde |
| Kopfform | Spezialkopf |
| Kopflänge | 45 mm |
| Länge | 120 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Schellhorn Verbindungstechnik, GmbH & Co. KG
Richard-Wagner-Str. 1
74629 Pfedelbach
Deutschland