Schiebetürbeschlagset Tvin 2.0 Glas Set vor der Wand ohne Zarge L: 2000mm - Licht & Harmonie
Artikel-Nr.: 61000089
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Oberfl. ähnlich Edelstahl matt, f. Glastüren 8-11mm bis 60 kg, 1-flg., Schienenlänge 2000 mm, Beschlag Design eckig, inkl. Edelstahl Griffmuschel M70 geschlossen rund, für Bohrdurchmesser: 55mm
Merkmale
| EAN | 4057996129990 |
| Herstellerartikelnummer | 1600001001102 |
| Belastbarkeit | 60 kg |
| Farbe | ähnl. Edelstahl matt |
| Ganzglastüren | Ganzglastüren |
| Glasstärke | 8-11 mm |
| Innentüren | Innentüren |
| Länge | 2000 mm |
| Referenzwert | 2 m |
| Satiniertes Glas | Satiniertes Glas |
| Schiebetüren | Schiebetüren |
| Schwarz | Schwarz |
Hersteller
licht & harmonie glastüren GmbH
Brandstr. 81
33397 Rietberg
Deutschland




