Schiebetürbeschlagset Tvin 2.0 Glas Set vor der Wand vor Zarge L: 2000mm - Licht & Harmonie
Artikel-Nr.: 61000090
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Oberfl. ähnlich Edelstahl matt, f. Glastüren 8-11mm bis 60 kg, 1-flg., Schienenlänge 2000 mm, Beschlag Design eckig, inkl. Edelstahl Griffmuschel M70 geschlossen rund, für Bohrdurchmesser: 55mm, mit Hinterfütterungsprofil 21mm
Merkmale
| EAN | 4057996012902 |
| Herstellerartikelnummer | 1600003001102 |
| Belastbarkeit | 60 kg |
| ESG | ESG |
| Farbe | ähnl. Edelstahl matt |
| Glasstärke | 8-11 mm |
| Glastür | Glastür |
| Länge | 2000 mm |
| Referenzwert | 2 m |
| Satiniert | Satiniert |
| Schiebetür | Schiebetür |
| Softclose | Softclose |
| Wandmontage | Wandmontage |
Hersteller
licht & harmonie glastüren GmbH
Brandstr. 81
33397 Rietberg
Deutschland



