Stabila Wasserwaage Type 80 AS-2, 180 cm mit zwei Vertikal-Libellen-0

Stabila Wasserwaage Type 80 AS-2, 180 cm mit zwei Vertikal-Libellen-1

Stabila Wasserwaage Type 80 AS-2, 180 cm mit zwei Vertikal-Libellen
Artikel-Nr.: 71030393
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Wasserwaage Type 80 AS-2
• Leichtmetall-Rechteckprofil mit Verstärkungsrippen • Mit 1 Horizontal- und 2 Vertikallibellen • Messgenauigkeit in Normallage ±0,5 mm/m • Messgenauigkeit in Umschlagposition ±0,75 mm/m
Merkmale
| EAN | 4005069191757 |
| Herstellerartikelnummer | 6601058203 |
| 180 cm | 180 cm |
| Aluminium | Aluminium |
| Anzahl Horizontallibellen | 1 blt |
| Anzahl Libellen | 3 |
| Anzahl Messflächen | 2 blt |
| Anzahl Vertikallibellen | 2 blt |
| Breite | 2.60 cm |
| Endkappen | Standard. Rutsch-Stopper |
| Farbe | gelb |
| Länge | 180 cm |
| Messfläche, beschichtet | Ja |
| Messfläche, gefräst | Nein |
| Messgenauigkeit in Normalposition | 0.5 mm/m |
Hersteller
Stabila Messgeräte, Gustav Ullrich
Landauer Str. 45
76855 Annweiler (am Trifels)
Deutschland













