Wasserwaage LM80AS 80cm Stabila-0

Wasserwaage LM80AS 80cm Stabila-1

Wasserwaage LM80AS 80cm Stabila
Artikel-Nr.: 71030383
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Wasserwaage Type 80 AS
• Aluminium-Rechteckprofil mit Verstärkungsrippen • Mit 1 Horizontal- und 1 Vertikallibelle • Messgenauigkeit in Normallage ±0,5 mm/m • Messgenauigkeit in Umschlagposition ±0,75 mm/m
Merkmale
| EAN | 4005069191665 |
| Herstellerartikelnummer | 19166 |
| Anzahl Horizontallibellen | 1 blt |
| Anzahl Libellen | 2 |
| Anzahl Messflächen | 2 blt |
| Anzahl Vertikallibellen | 1 blt |
| Breite | 2.60 cm |
| Endkappen | Standard. Rutsch-Stopper |
| Farbe | gelb |
| Länge | 80 cm |
| Messfläche, beschichtet | Ja |
| Messfläche, gefräst | Nein |
| Messgenauigkeit in Normalposition | 0.5 mm/m |
| Messgenauigkeit in Umschlagposition | 0.75 mm/m |
| Nettogewicht | 0.57 kg |
Hersteller
Stabila Messgeräte, Gustav Ullrich
Landauer Str. 45
76855 Annweiler (am Trifels)
Deutschland












