Stabila Wasserwaage Type 80 AS, 90 cm
Artikel-Nr.: 71030384
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Wenn Sie eine präzise und verlässliche Wasserwaage mit einem schlanken Profil suchen, ist dieses Modell genau das richtige. Das verstärkte Alu-Rechteckprofil der Type 80 AS und die Einbautechnologie von STABILA sorgen für Präzision und eine lange Lebensdauer. Libellen und Messflächen werden im Produktionsprozess exakt zueinander ausgerichtet und anschließend fest miteinander verbunden. So stellt STABILA sicher, dass die Wasserwaage auch nach vielen Jahren absolut präzise misst. Diese Wasserwaage hält, was sie verspricht.
Merkmale
| EAN | 4005069191672 |
| Herstellerartikelnummer | 19167 |
| Anzahl Horizontallibellen | 1 blt |
| Anzahl Libellen | 2 |
| Anzahl Messflächen | 2 blt |
| Anzahl Vertikallibellen | 1 blt |
| Breite | 2.60 cm |
| Breite inkl. Verkaufsverpackung | 26 mm |
| CE-Kennzeichen | Nein |
| Endkappen | Standard. Rutsch-Stopper |
| Farbe | gelb |
| Gewicht Folien | 4 Gramm |
| Gewicht inkl. Verkaufsverpackung | 650 Gramm |
| Herstellergarantie | 10 JAHRE |
| Höhe inkl. Verkaufsverpackung | 50 mm |
Hersteller
Stabila Messgeräte, Gustav Ullrich
Landauer Str. 45
76855 Annweiler (am Trifels)
Deutschland









