Besenstiel Holz roh 1400 x 24 mm - Nölle
Artikel-Nr.: 71050201
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Hochwertiger Besenstiel aus nachhaltigem Plantagenholz von Nölle Profi Brush. Mit einer Länge von 140 cm und einem Durchmesser von 23,5 mm ist dieser Stiel ideal für den professionellen Einsatz. Er ist robust, langlebig und ergonomisch geformt für komfortables Arbeiten. Perfekt geeignet für verschiedene Besenköpfe in Gewerbe, Industrie und Gebäudereinigung.
Merkmale
| EAN | 4250560505590 |
| Herstellerartikelnummer | 450300 |
| Besenstiel | Besenstiel |
| Durchmesser | 24 mm |
| Holz | Holz |
| Länge | 1.4 m |
| Profi-Werkzeug | Profi-Werkzeug |
| Referenzwert | 1.4 m |
| Reinigung | Reinigung |
Hersteller
Nölle Profi-Brush, Bürsten- und Pinseltechnik e.K.
Simonshöfchen 57
42327 Wuppertal
Deutschland




