Schraubknecht Temperguss 1000/120 mm TGK100-2K - BESSEY-0

Schraubknecht Temperguss 1000/120 mm TGK100-2K - BESSEY-1

Schraubknecht Temperguss 1000/120 mm TGK100-2K - BESSEY
Artikel-Nr.: 710512
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Fest- und Gleitbügel aus verstärktem Temperguss, 2-Komponentengriff, Hohlprofilschiene mit BESSEY Rutsschsicherung, beweglich gelagerte Druckplatte, universell einsetzbares Spannwerkzeug zum Halten von Werkstücken. Lieferung inkl. 2 Kunststoff-Schutzkappen. Spannkraft: TG bis zu 6000 N, TGK bis zu 7000 N.
Merkmale
| EAN | 4008158030296 |
| Herstellerartikelnummer | TGK100-2K |
| VE | 5 |
| 2-Komponenten-Griff | 2-Komponenten-Griff |
| Ausladung | 120 mm |
| Gleitschiene | 35 x 11 mm |
| Größe | 35 x 11 mm |
| Herstellername | BESSEY Tool GmbH & Co. KG |
| Markenname | Bessey |
| Rutschsicherung | Rutschsicherung |
| Schraubzwinge | Schraubzwinge |
| Spannweite | 1000 mm |
| Temperguss | Temperguss |
| Verstärkte Ausführung | Verstärkte Ausführung |
Hersteller
Bessey Tool, GmbH & Co. KG
Mühlwiesenstr. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Deutschland


