Schraubzwinge Temperguss 200/100 mm TG20-2K - BESSEY-0

Schraubzwinge Temperguss 200/100 mm TG20-2K - BESSEY-1

Schraubzwinge Temperguss 200/100 mm TG20-2K - BESSEY
Artikel-Nr.: 710504
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Fest- und Gleitbügel aus verstärktem Temperguss, 2-Komponentengriff, Hohlprofilschiene mit BESSEY Rutsschsicherung, beweglich gelagerte Druckplatte, universell einsetzbares Spannwerkzeug zum Halten von Werkstücken. Lieferung inkl. 2 Kunststoff-Schutzkappen. Spannkraft: TG bis zu 6000 N, TGK bis zu 7000 N.
Merkmale
| EAN | 4008158030029 |
| Herstellerartikelnummer | TG20-2K |
| VE | 10 |
| Ausladung | 100 mm |
| Gleitschiene | 27 x 7 mm |
| Größe | 27 x 7 mm |
| Handwerkzeuge | Handwerkzeuge |
| Herstellername | BESSEY Tool GmbH & Co. KG |
| Markenname | Bessey |
| Profi-Werkzeuge | Profi-Werkzeuge |
| Schraubzwingen | Schraubzwingen |
| Spannweite | 200 mm |
| Temperguss-Schraubzwingen | Temperguss-Schraubzwingen |
Hersteller
Bessey Tool, GmbH & Co. KG
Mühlwiesenstr. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Deutschland






