Gerätestiel Rundkopf und Konus Ø28x1600mm - Nölle-0

Gerätestiel Rundkopf und Konus Ø28x1600mm - Nölle-1

Gerätestiel Rundkopf und Konus Ø28x1600mm - Nölle
Artikel-Nr.: 71051242
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Gerätestiele, aus Holz, mit Konus
• Rundkopf • Sauber geschliffen
Merkmale
| EAN | 4250560505675 |
| Herstellerartikelnummer | 4527.00 |
| Durchmesser | 28 mm |
| Gerätestiel | Gerätestiel |
| Herstellername | Nölle Profi Brush Bürsten- & Pinseltechnik e.K. |
| Holz | Holz |
| Konus | Konus |
| Länge | 1600 mm |
| Markenname | Nölle Profi Brush |
| Material | Holz |
| Referenzwert | 1.6 m |
| Rundkopf | Rundkopf |
| Stiel-Ø | 28 mm |
| WGNr. | 442E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




