Werkzeugtasche Fatmax Artikel-Nr. 1-93-951 - STANLEY-0

Werkzeugtasche Fatmax Artikel-Nr. 1-93-951 - STANLEY-1

Werkzeugtasche Fatmax Artikel-Nr. 1-93-951 - STANLEY-2

Werkzeugtasche Fatmax Artikel-Nr. 1-93-951 - STANLEY-3

Werkzeugtasche Fatmax Artikel-Nr. 1-93-951 - STANLEY
Artikel-Nr.: 71320063
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Wasserdichter Boden aus robustem Kunststoff, stabiles 600 Denier Cordura®-Nylon
Ergonomischer Gummihandgriff (stabiler Tragebügel aus Stahl), komfortabler und robuster Schultergurt
Geräumige und leicht zugängliche Konstruktion, Rahmen stahlverstärkt
Elastische Halterungen im Inneren zum Befestigen von Werkzeugen
Verschließbares Fach für Bohrer und Bits im Inneren
Seitliches Sägenfach, größenverstellbar; großes Kabelfach seitlich; Halter für Maßbänder
Ergonomischer Gummihandgriff (stabiler Tragebügel aus Stahl), komfortabler und robuster Schultergurt
Geräumige und leicht zugängliche Konstruktion, Rahmen stahlverstärkt
Elastische Halterungen im Inneren zum Befestigen von Werkzeugen
Verschließbares Fach für Bohrer und Bits im Inneren
Seitliches Sägenfach, größenverstellbar; großes Kabelfach seitlich; Halter für Maßbänder
Merkmale
| EAN | 3253561939518 |
| Herstellerartikelnummer | 1-93-951 |
| Außenmaß Breite | 480 mm |
| Außenmaß Höhe | 330 mm |
| Außenmaß Tiefe | 250 mm |
| Breite | 250 mm |
| FatMax Serie | FatMax Serie |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Deutschland GmbH |
| Höhe | 480 mm |
| Markenname | STANLEY |
| Tiefe | 330 mm |
| Unbestückt | Unbestückt |
| Werkzeugtasche | Werkzeugtasche |
| Werkzeugtrage | Werkzeugtrage |
| WGNr. | 657F |
Hersteller
Stanley Black & Decker, Deutschland GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Deutschland



