FatMax Profi-Organizer Metallschließen 10 tiefe Fächer - STANLEY-0

FatMax Profi-Organizer Metallschließen 10 tiefe Fächer - STANLEY-1

FatMax Profi-Organizer Metallschließen 10 tiefe Fächer - STANLEY
Artikel-Nr.: 71320119
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Produktstärken:Profi-Organizer wasserdicht, tiefherausnehmbare Boxenideal für Kleinteile und Zubehörhochtransparenter, kratz- und schlagfester Deckelsichert beim Verschließen alle Boxenkein Verrutschen in geschlossenem Zustandrobuster, integrierter Handgriffangenehmes und sicheres Tragen im befüllten Zustandspritzwasserschützt
Lieferung: Ohne Inhalt.
Lieferung: Ohne Inhalt.
Merkmale
| EAN | 3253561975189 |
| Herstellerartikelnummer | 1-97-518 |
| Anzahl Fächer/Boxen | 10 |
| Aufbewahrung | Aufbewahrung |
| Breite | 357 mm |
| Frei einteilbare Fächer | Nein |
| Herausnehmbare Boxen | Ja |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Deutschland GmbH |
| Höhe | 116 mm |
| Kleinteile | Kleinteile |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Länge | 446 mm |
| Markenname | STANLEY |
| mit Griff | mit Griff |
| Organizer | Organizer |
Hersteller
Stanley Black & Decker, Deutschland GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Deutschland





