Scheibennutfräser HW D40X5 - Festool-0

Scheibennutfräser HW D40X5 - Festool-1

Scheibennutfräser HW D40X5 - Festool
Artikel-Nr.: 72003307
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stirnseitig sicher nuten mit den Frässcheiben von 1,5 mm bis 5 mm Fräsbreite
Die Frässcheiben sind kombinierbar mit der Frässpindel ohne Kugellager oder mit Kugellager Ø 16 oder 28 mm
Die Frässcheiben sind kombinierbar mit der Frässpindel ohne Kugellager oder mit Kugellager Ø 16 oder 28 mm
Merkmale
| EAN | 4014549001622 |
| Herstellerartikelnummer | 491060 |
| d | 6.00 mm |
| D | 40.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 5.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland

