Scheibennutfräser HW D40X2,5 - Festool-0

Scheibennutfräser HW D40X2,5 - Festool-1

Scheibennutfräser HW D40X2,5 - Festool
Artikel-Nr.: 72003303
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stirnseitig sicher nuten mit den Frässcheiben von 1,5 mm bis 5 mm Fräsbreite
Die Frässcheiben sind kombinierbar mit der Frässpindel ohne Kugellager oder mit Kugellager Ø 16 oder 28 mm
Die Frässcheiben sind kombinierbar mit der Frässpindel ohne Kugellager oder mit Kugellager Ø 16 oder 28 mm
Merkmale
| EAN | 4014549001578 |
| Herstellerartikelnummer | 491056 |
| d | 6.00 mm |
| D | 40.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 2.50 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland


