Frässpindel S8 1,5-5 KL28 - Festool
Artikel-Nr.: TT7201032
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Das Kugellager sorgt für eine exakte Frästiefe
- Es verhindert zudem Brandspuren am Werkstück
Anwendungsschwerpunkte
- Frässpindel in Verbindung mit Schlitzfräsern (1,5-5mm) zum Nuten geeignet
- für OF 1010, OF 1010 R, OFK 700, MFK 700
- optimierte Frässcheibenbefestigung, minimaler Abstand von 2 mm zum Werkstück ermöglicht auch das nachfräsen von Parkett- und Laminatböden
SB-verpackt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549202258 |
| Herstellerartikelnummer | 499804 |
| d | 6.00 mm |
| D | 28.00 mm |
| GL | 45.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| KL | 28.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | IT |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 84661038 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland

