E-Cut Universal-Sägeblätter, Breite 28 mm, VE 1 St - Fein
Artikel-Nr.: 72296025
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
E-Cut Universal-Sägeblätter
Mit BiMetall-Verzahnung, gekröpft, hohe Schnittgeschwindigkeit, Blech (400 N/mm²) bis ca. 2 mm, Alu-Profile, Cu-Rohre, Holz, Gipskarton und fast alle Kunststoffe.
Länge 60 mm, Form 147
Mit BiMetall-Verzahnung, gekröpft, hohe Schnittgeschwindigkeit, Blech (400 N/mm²) bis ca. 2 mm, Alu-Profile, Cu-Rohre, Holz, Gipskarton und fast alle Kunststoffe.
Länge 60 mm, Form 147
Merkmale
| EAN | 4014586262321 |
| Herstellerartikelnummer | 63502147015 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Breite | 28 mm |
| CountryOfOrigin | DE |
| DisGroup | 04 |
| Gipskarton | Gipskarton |
| GrossWeight | 0.048 kg |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Kunststoffbearbeitung | Kunststoffbearbeitung |
| Metallbearbeitung | Metallbearbeitung |
| PackagingHeight | 0.018 m |
| PackagingLength | 0.095 m |
| PackagingWidth | 0.22 m |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland






