E-Cut Long-Life-Sägeblätter, Breite 42 mm, VE 1 St - Fein
Artikel-Nr.: 72296104
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
E-Cut Long-Life-Sägeblätter
Bi-Metall-Verzahnung, gekröpft, hohe Schnittgeschwindigkeit. Äußerst langlebig und robust. Für Hartholz, Weichholz und alle anderen Holzwerkstoffe - auch mit Nägeln. Auch für Kunststoffe und Gipskarton bestens geeignet.
Länge 78 mm, Form 163
Bi-Metall-Verzahnung, gekröpft, hohe Schnittgeschwindigkeit. Äußerst langlebig und robust. Für Hartholz, Weichholz und alle anderen Holzwerkstoffe - auch mit Nägeln. Auch für Kunststoffe und Gipskarton bestens geeignet.
Länge 78 mm, Form 163
Merkmale
| EAN | 4014586336039 |
| Herstellerartikelnummer | 63502163010 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Breite | 42 mm |
| CountryOfOrigin | DE |
| DisGroup | 04 |
| GrossWeight | 0.049 kg |
| PackagingHeight | 0.016 m |
| PackagingLength | 0.096 m |
| PackagingWidth | 0.22 m |
| TariffNo | 82029980 |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland




