E-Cut Sägeblatt Precision35x50mm Fein VE à 1 Stück Starlock-0

E-Cut Sägeblatt Precision35x50mm Fein VE à 1 Stück Starlock-1

E-Cut Sägeblatt Precision35x50mm Fein VE à 1 Stück Starlock-2

E-Cut Sägeblatt Precision35x50mm Fein VE à 1 Stück Starlock-3

E-Cut Sägeblatt Precision35x50mm Fein VE à 1 Stück Starlock
Artikel-Nr.: 72296244
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
27 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
E-Cut Precision BIM-Sägeblatt
Bi-Metall mit doppelreihiger Japan-Verzahnung für alle Holzwerkstoffe, Gipskarton und weiche Kunststoffe. Erhöhte Standzeit und Robustheit. Schnellster Arbeitsfortschritt und höchste Präzision.
Schmale, taillierte Form für optimale Schnittgeschwindigkeit und gute Spanabfuhr.
Bi-Metall mit doppelreihiger Japan-Verzahnung für alle Holzwerkstoffe, Gipskarton und weiche Kunststoffe. Erhöhte Standzeit und Robustheit. Schnellster Arbeitsfortschritt und höchste Präzision.
Schmale, taillierte Form für optimale Schnittgeschwindigkeit und gute Spanabfuhr.
Merkmale
| EAN | 4014586387499 |
| Herstellerartikelnummer | 63502205210 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Aufnahme | Starlock |
| Breite | 35 mm |
| Gipskartonbearbeitung | Gipskartonbearbeitung |
| GrossWeight | 0.0479 kg |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Inhalt | 1 Stk |
| Kunststoffbearbeitung | Kunststoffbearbeitung |
| Länge | 50 mm |
| PackagingHeight | 0.025 m |
| PackagingLength | 0.095 m |
| PackagingWidth | 0.196 m |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland







