E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 1 St, Aufnahme SLP - Fein-0

E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 1 St, Aufnahme SLP - Fein-1

E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 1 St, Aufnahme SLP - Fein
Artikel-Nr.: 72296247
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
27 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
E-Cut Precision BIM-Sägeblatt
Bi-Metall mit doppelreihiger Japan-Verzahnung für alle Holzwerkstoffe, Gipskarton und weiche Kunststoffe. Erhöhte Standzeit und Robustheit. Schnellster Arbeitsfortschritt und höchste Präzision.
Extra breite Form für maximale Schneidleistung und lange gerade Schnitte.
Bi-Metall mit doppelreihiger Japan-Verzahnung für alle Holzwerkstoffe, Gipskarton und weiche Kunststoffe. Erhöhte Standzeit und Robustheit. Schnellster Arbeitsfortschritt und höchste Präzision.
Extra breite Form für maximale Schneidleistung und lange gerade Schnitte.
Merkmale
| EAN | 4014586387734 |
| Herstellerartikelnummer | 63502208210 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Aufnahme | StarlockPlus |
| Breite | 65 mm |
| CountryOfOrigin | DE |
| DisGroup | 04 |
| GrossWeight | 0.057 kg |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Kunststoffbearbeitung | Kunststoffbearbeitung |
| Länge | 50 mm |
| Multifunktionswerkzeug Zubehör | Multifunktionswerkzeug Zubehör |
| PackagingHeight | 0.03 m |
| PackagingLength | 0.095 m |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland






