Kreissägeblatt HW 210X2,4X30 W52 (Feinzahn) - Festool
Artikel-Nr.: 72363504
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für TS 75
Für saubere und ausrissarme Querschnitte in Vollholz sowie für beschichtete oder furnierte Platten
Technische Daten:
Durchmesser 210 mm
Schnittbreite 2,40 mm
Bohrungs-Ø 30 mm
Zähnezahl 52
Zahnform W
Spanwinkel 5 °
Für saubere und ausrissarme Querschnitte in Vollholz sowie für beschichtete oder furnierte Platten
Technische Daten:
Durchmesser 210 mm
Schnittbreite 2,40 mm
Bohrungs-Ø 30 mm
Zähnezahl 52
Zahnform W
Spanwinkel 5 °
Merkmale
| EAN | 4014549044957 |
| Herstellerartikelnummer | 493199 |
| Beschichtete Platten | Beschichtete Platten |
| Bohrungs-Ø | 30.00 mm |
| Durchmesser | 210.00 mm |
| Feinzahn | Feinzahn |
| Furnierte Platten | Furnierte Platten |
| Kreissägeblatt | Kreissägeblatt |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Schnittbreite | 2.40 mm |
| Spanwinkel | 5.00 ° |
| Stammblattdicke | 1.80 mm |
| Vollholz | Vollholz |
| Zähnezahl | 52 |
| Zahnform | W |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





