Kreissägeblatt HW 160X2,2X20 W48 (Feinzahn) - Festool
Artikel-Nr.: 72363502
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
Für saubere und ausrissarme Querschnitte in Vollholz sowie für beschichtete oder furnierte Platten
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,2 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 48
Zahnform W
Spanwinkel 5 °
Für saubere und ausrissarme Querschnitte in Vollholz sowie für beschichtete oder furnierte Platten
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,2 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 48
Zahnform W
Spanwinkel 5 °
Merkmale
| EAN | 4014549017593 |
| Herstellerartikelnummer | 491952 |
| Bohrungs-Ø | 20.00 mm |
| Durchmesser | 160.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Schnittbreite | 2.20 mm |
| Spanwinkel | 5.00 ° |
| Stammblattdicke | 1.60 mm |
| Zähnezahl | 48 |
| Zahnform | W |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland







