Schlüsselringe 4085 20 mm vernickelt-0

Schlüsselringe 4085 20 mm vernickelt-1

Schlüsselringe 4085 20 mm vernickelt
Artikel-Nr.: 468327
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
248 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schlüsselring Nr. 40010
• Stahl gehärtet
• Vernickelt
Merkmale
| EAN | 4020667400131 |
| Herstellerartikelnummer | 40013 |
| VE | 100 |
| Ausführung | gehärtet |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Material | Stahl |
| Ø | 20 mm |
| Stärke | 2.5 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




