Schlüsselringe 4001 30 mm vernickelt-0

Schlüsselringe 4001 30 mm vernickelt-1

Schlüsselringe 4001 30 mm vernickelt
Artikel-Nr.: 468331
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
363 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schlüsselring Nr. 40010
• Stahl gehärtet
• Vernickelt
Merkmale
| EAN | 4020667400155 |
| Herstellerartikelnummer | 40015 |
| VE | 100 |
| Ausführung | gehärtet |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Ø | 30 mm |
| Stärke | 3 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





