HT E-Schloss A2806 5L/101G VRN 65/10/92 PZ 22K silber DL - SSF-0

HT E-Schloss A2806 5L/101G VRN 65/10/92 PZ 22K silber DL - SSF-1

HT E-Schloss A2806 5L/101G VRN 65/10/92 PZ 22K silber DL - SSF-2

HT E-Schloss A2806 5L/101G VRN 65/10/92 PZ 22K silber DL - SSF
Artikel-Nr.: 36013710
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Einsteckschloss für Haustüren, DIN links, mit PZW-Ausführung und Wechsel. Der allseitig geschlossene Schlosskasten sorgt für Sicherheit. Mit 2-tourigem Riegelausschluss von 20mm und Falle/Riegel aus Zinkdruckguss, vernickelt. Der silberfarbene, kantige Stulp hat eine Länge von 280mm. Dieses Schloss ist nach DIN 18 251-1, Klasse 3 gefertigt und eignet sich für Profilzylinder.
Merkmale
| EAN | 4012432329723 |
| Herstellerartikelnummer | A2806 5L/101G VRN |
| DIN Klasse 3 | DIN Klasse 3 |
| DIN links | DIN links |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernussvierkant | 10 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Fallen-Riegelschloss | Fallen-Riegelschloss |
| Farbe | silber |
| Farbton Stulp | silber |
| Haustür | Haustür |
| kantig | kantig |
| Lochung | PZ |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland








