Kabeltrommel 230mm 25m H07RN-F3G1,5 - as-Schwabe-0

Kabeltrommel 230mm 25m H07RN-F3G1,5 - as-Schwabe-1

Kabeltrommel 230mm 25m H07RN-F3G1,5 - as-Schwabe-2

Kabeltrommel 230mm 25m H07RN-F3G1,5 - as-Schwabe-3

Kabeltrommel 230mm 25m H07RN-F3G1,5 - as-Schwabe
Artikel-Nr.: 73360010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Robuster, hochbruchfester Spezialkunststoff
Stoßdämpfendes, stabiles, verzinktes Fußgestell, Feststellbremse
Ergonomisch geformter Haltegriff
VDE-Thermoschutzschalter und 3 Schutzkontaktsteckdosen mit Sicherheitsklappdeckeln und Hammerzeichen
Für Baustelleneinsatz geeignet
Mit patentierter Leitungsführung
Stoßdämpfendes, stabiles, verzinktes Fußgestell, Feststellbremse
Ergonomisch geformter Haltegriff
VDE-Thermoschutzschalter und 3 Schutzkontaktsteckdosen mit Sicherheitsklappdeckeln und Hammerzeichen
Für Baustelleneinsatz geeignet
Mit patentierter Leitungsführung
Merkmale
| EAN | 4011160101281 |
| Herstellerartikelnummer | 10128 |
| 3-fach Steckdose | 3-fach Steckdose |
| Außenbereich | Außenbereich |
| Baustelle | Baustelle |
| Durchmesser | 285 mm |
| Inhalt | 25 m |
| IP44 | IP44 |
| Kabellänge | 25 m |
| Kabelqualität | Gummi |
| Kabeltrommel | Kabeltrommel |
| Kabeltyp | H07RN-F 3G1.5 |
| Länge | 25 m |
| Trommelkörper-Ø | 230 mm |
| Volt | 230 |
Hersteller
as - Schwabe GmbH
Merkurstraße 10
72184 Eutingen (im Gäu)
Deutschland






