Kabeltrommel 25 Meter Metall H05RR-F 3G1,5 - as-Schwabe
Artikel-Nr.: 73360014
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Robuster, verzinkter Trommelkörper
Stoßdämpfendes, stabiles, verzinktes Fußgestell, Feststellbremse
Ergonomisch geformter Haltegriff
VDE-Thermoschutzschalter und 3 Schutzkontaktsteckdosen mit Sicherheitsklappdeckeln und Hammerzeichen
Mit patentierter Leitungsführung
Stoßdämpfendes, stabiles, verzinktes Fußgestell, Feststellbremse
Ergonomisch geformter Haltegriff
VDE-Thermoschutzschalter und 3 Schutzkontaktsteckdosen mit Sicherheitsklappdeckeln und Hammerzeichen
Mit patentierter Leitungsführung
Merkmale
| EAN | 4011160103179 |
| Herstellerartikelnummer | 10317 |
| Außenbereich | Außenbereich |
| Durchmesser | 285 mm |
| Inhalt | 25 m |
| IP44 | IP44 |
| Kabeltrommel | Kabeltrommel |
| Länge | 25 m |
| Metall | Metall |
| Volt | 230 |
Hersteller
as - Schwabe GmbH
Merkurstraße 10
72184 Eutingen (im Gäu)
Deutschland






