R-Zurrgurt 2-tlg. RP-Hak.L.8m B.50mm 2000-4000daN
Artikel-Nr.: FW006912
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Ratschen-Zurrgurt, 2000–4000 daN, zweiteilig
• DIN EN 12195-2
Merkmale
| EAN | 4332163773238 |
| Herstellerartikelnummer | 3871HW8840 |
| Bandbreite | 50 mm |
| Hakenausführung | RP-Haken |
| Inhalt | 8 m |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| WGNr. | 651F |
| zul. Zugkraft im direkten Zug | 2000 daN |
| zul. Zugkraft in der Umreifung | 4000 daN |
| Zurrgurtlänge | 8 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


















