R-Zurrgurt 1-tlg. L.5m B.25mm 250- 500daN
Artikel-Nr.: FW021924
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ratschen-Zurrgurt, 250–500 daN, einteilig
• DIN EN 12195-2
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4332163727668 |
| Bandbreite | 25 mm |
| Farbe | orange |
| Inhalt | 5 m |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| WGNr. | 651F |
| zul. Zugkraft im direkten Zug | 250 daN |
| zul. Zugkraft in der Umreifung | 500 daN |
| Zurrgurtlänge | 5 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland














