Ratschenzurrgurt 5 m 1t, 50mm - SpanSet-0

Ratschenzurrgurt 5 m 1t, 50mm - SpanSet-1

Ratschenzurrgurt 5 m 1t, 50mm - SpanSet
Artikel-Nr.: FW021935
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ratschenzurrgurt, 1 t• Gurtbreite 50 mm, zulässige Zugkraft (Fzul.) i. d. Umreifung: LC 1000 daN• DIN EN 12195-2
Merkmale
| EAN | 4020749100287 |
| Herstellerartikelnummer | D007163 |
| Bandbreite | 50 mm |
| Herstellername | Span-Set GmbH&Co. KG |
| Inhalt | 5 m |
| Markenname | SpanSet |
| WGNr. | 651F |
| zul. Zugkraft in der Umreifung | 1000 daN |
| Zurrgurtlänge | 5 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland














