R-Zurrgurt 50mm 10m 2-tlg. Spitzhak.
Artikel-Nr.: FW021932
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ratschen-Zurrgurt, 50 mm Bandbreite2000 daN zul. Zugkraft direkt, 4000 daN in der Umreifung, DIN EN 12195-2.
Merkmale
| EAN | 4332163809746 |
| Bandbreite | 50 mm |
| Hakenausführung | RP-Haken |
| Inhalt | 10 m |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| WGNr. | 651F |
| zul. Zugkraft im direkten Zug | 2000 daN |
| zul. Zugkraft in der Umreifung | 4000 daN |
| Zurrgurtlänge | 10 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland














