R-Zurrgurt 1-tlg. L.6m B.25mm 250- 500daN
Artikel-Nr.: FW006900
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 20 bis 22 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 21 bis 23 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ratschen-Zurrgurt, 25 mm Bandbreite500 daN zul. Zugkraft in der Umreifung, DIN EN 12195-2.
Merkmale
| EAN | 4332163727675 |
| Herstellerartikelnummer | 3871HW8774 |
| Bandbreite | 25 mm |
| Farbe | orange |
| Inhalt | 6 m |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| WGNr. | 651F |
| zul. Zugkraft im direkten Zug | 250 daN |
| zul. Zugkraft in der Umreifung | 500 daN |
| Zurrgurtlänge | 6 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


















