Kabeltrommel - Metall 40m HO7RN-F3G1,5 - as-Schwabe-0

Kabeltrommel - Metall 40m HO7RN-F3G1,5 - as-Schwabe-1

Kabeltrommel - Metall 40m HO7RN-F3G1,5 - as-Schwabe-2

Kabeltrommel - Metall 40m HO7RN-F3G1,5 - as-Schwabe-3

Kabeltrommel - Metall 40m HO7RN-F3G1,5 - as-Schwabe
Artikel-Nr.: 73360012
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Trommelkörper mit spezieller Schutzisolierung
Trommelkörper aus feuerverzinktem Stahlblech
Stoßdämpfendes, stabiles, verzinktes Fußgestell, Feststellbremse
Ergonomisch geformter Haltegriff
VDE-Thermoschutzschalter und 3 Schutzkontaktsteckdosen mit Sicherheitsklappdeckeln und Hammerzeichen
Für Baustelleneinsatz geeignet
Mit patentierter Leitungsführung
Trommelkörper aus feuerverzinktem Stahlblech
Stoßdämpfendes, stabiles, verzinktes Fußgestell, Feststellbremse
Ergonomisch geformter Haltegriff
VDE-Thermoschutzschalter und 3 Schutzkontaktsteckdosen mit Sicherheitsklappdeckeln und Hammerzeichen
Für Baustelleneinsatz geeignet
Mit patentierter Leitungsführung
Merkmale
| EAN | 4011160103148 |
| Herstellerartikelnummer | 10314 |
| Außenbereich | Außenbereich |
| Baustelle | Baustelle |
| Durchmesser | 285 mm |
| Inhalt | 40 m |
| IP44 | IP44 |
| Kabellänge | 40 m |
| Kabeltrommel | Kabeltrommel |
| Kabeltyp | H07RN-F 3G1.5 |
| Länge | 40 m |
| Metall | Metall |
| Trommelkörper-Ø | 285 mm |
| Volt | 230 |
Hersteller
as - Schwabe GmbH
Merkurstraße 10
72184 Eutingen (im Gäu)
Deutschland




