Akku-Winkelbohrmaschine 10,8 V / 1,5 Ah - Makita
Artikel-Nr.: 73826695
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Kleine Winkelbohrmaschine für beengte Räume
- Mit LED-Licht
- Sehr handliche Akku-Winkelbohrmaschine
- Nur 63 mm von Getriebekopfoberkante bis zur Bohrfutterspitze
- Mit Motorbremse
- Mit leuchtstarker LED mit Nachglimmfunktion
- Mit LED-Licht
- Sehr handliche Akku-Winkelbohrmaschine
- Nur 63 mm von Getriebekopfoberkante bis zur Bohrfutterspitze
- Mit Motorbremse
- Mit leuchtstarker LED mit Nachglimmfunktion
Merkmale
| EAN | 0088381850865 |
| Herstellerartikelnummer | DA332DSYJ |
| Akkuspannung | 12 V |
| Antriebsart | Akku |
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 10 mm |
| Bohrleistung in Holz | 12 mm |
| Bohrleistung in Holz (Forstnerbohrer) | 24 mm |
| Bohrleistung in Holz (Schneckenbohrer) | 18 mm |
| Bohrleistung in Stahl | 10 mm |
| Eckmaß | 63 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.2 - 1.3 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Kapazität | 1.5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 1100 min⁻¹ |
| Produktabmessung (L x B x H) | 313 x 68 x 86 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





