Akku-Schlagschrauber 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839264
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Besonders kompakter bürstenloser Schlagschrauber mit zwei Stufen für schnelles Schrauben
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Mit LED-Licht
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Lieferung im Karton ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer
- Mit leuchtstarker LED mit Nachglimmfunktion
- Gehäuselänge nur 133 mm
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Mit LED-Licht
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Lieferung im Karton ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer
- Mit leuchtstarker LED mit Nachglimmfunktion
- Gehäuselänge nur 133 mm
Merkmale
| EAN | 0088381738576 |
| Herstellerartikelnummer | DTD157Z |
| (Leerlauf-)Schlagzahl | 0 - 2000 / 4100 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Aufnahme | 1/4 " |
| Drehmoment max. | 140 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.2 - 1.5 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 1300 / 3000 min⁻¹ |
| Produktabmessung (L x B x H) | 133 x 81 x 232 mm |
| Produktgewicht | 0.80 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 95 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 106 dB(A) |
| Standard | 266622-8.346317-0 |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland












