Akku-Schlagschrauber 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839151
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bürstenloser Schlagschrauber mit hohem Drehmoment und vier Drehzahleinstellungen für intensive Arbeit
- Mit bürstenlosem Motor für geringen Stromverbrauch
- Die schmale Bauform des Griffs sorgt für eine hervorragende Handhabung
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Mit bürstenlosem Motor für geringen Stromverbrauch
- Die schmale Bauform des Griffs sorgt für eine hervorragende Handhabung
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
Merkmale
| EAN | 0088381898003 |
| Herstellerartikelnummer | DTW300Z |
| (Leerlauf-)Schlagzahl | 0 - 1800 / 2600 / 3400 / 4000 min⁻¹ |
| 18V | 18V |
| Akku-Werkzeug | Akku-Werkzeug |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Außenvierkantaufnahme: | 1/2 " |
| Bürstenloser Motor | Bürstenloser Motor |
| Drehmoment max. | 100 / 160 / 210 / 330 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.5 - 1.8 kg |
| Heimwerker | Heimwerker |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 1000 / 1800 / 2600 / 3200 min⁻¹ |
| Lösedrehmoment | 580 Nm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland










