Akku-Schlagschrauber 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73025248
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schlagschrauber mit vier Schraubmodi: Holzmodus, Modus für Maschinenschrauben und zwei weitere T-Modi
- 4-stufige elektronische Schlagkrafteinstellung für ein breites Anwendungsspektrum
- LED Ring leuchtet den Arbeitsbereich schattenfrei aus
- Schlankes Gehäusedesign für beste Handlichkeit
- Elektronische Bremse für maximale Effizienz und Anwenderschutz
- Neue Bit-Aufnahme: Zwei Kugellager halten den eingesetzten Bit sicher und reduzieren ein Wackeln
- 4-stufige elektronische Schlagkrafteinstellung für ein breites Anwendungsspektrum
- LED Ring leuchtet den Arbeitsbereich schattenfrei aus
- Schlankes Gehäusedesign für beste Handlichkeit
- Elektronische Bremse für maximale Effizienz und Anwenderschutz
- Neue Bit-Aufnahme: Zwei Kugellager halten den eingesetzten Bit sicher und reduzieren ein Wackeln
Merkmale
| EAN | 0088381779210 |
| Herstellerartikelnummer | DTD173Z |
| (Leerlauf-)Schlagzahl | 0 - 1800 / 2600 / 3400 / 4000 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Aufnahme | 1/4 " |
| Außenvierkantaufnahme: | 1/2 " |
| Drehmoment max. | 100 / 160 / 210 / 330 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.5 - 1.8 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 1000 / 1800 / 2600 / 3200 min⁻¹ |
| Lösedrehmoment | 580 Nm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 144 x 81 x 246 mm |
| Produktgewicht | 1.2 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 97 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 108 dB(A) |







