Akku-Handkreissäge 66mm 18,0V Sologerät im Karton - Makita
Artikel-Nr.: 73826738
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Leistungsfähige und kompakte professionelle Säge
- Der Auslösersperrknopf verhindert ein unbeabsichtigtes Auslösen des Werkzeugs
- Sägetisch aus Aluminium
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Kompaktes und handliches Design
- Mit LED-Licht
- Ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl
- Lieferung im Karton ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer
- Lieferung im Karton ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer
- Ideal bei Dacharbeiten und im Innenausbau
- Grundplatte aus Aluminium-Druckguss
- Schnitttiefe bis 66 mm
- Stufenlose Winkelverstellung von 0°-45°
- Blasvorrichtung hält die Schnittstelle sauber
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Der Auslösersperrknopf verhindert ein unbeabsichtigtes Auslösen des Werkzeugs
- Sägetisch aus Aluminium
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Kompaktes und handliches Design
- Mit LED-Licht
- Ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl
- Lieferung im Karton ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer
- Lieferung im Karton ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Koffer
- Ideal bei Dacharbeiten und im Innenausbau
- Grundplatte aus Aluminium-Druckguss
- Schnitttiefe bis 66 mm
- Stufenlose Winkelverstellung von 0°-45°
- Blasvorrichtung hält die Schnittstelle sauber
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
Merkmale
| EAN | 0088381661089 |
| Herstellerartikelnummer | DHS630Z |
| 18V | 18V |
| Akkubetrieb | Akkubetrieb |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Bohrung | 20 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 3.0 - 3.4 kg |
| Handkreissäge | Handkreissäge |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 3100 min⁻¹ |
| Makita | Makita |
| Max. Fasenbereich (rechts) | 0 - 45 º |
| Max. Schnittleistung 45° | 46 mm |
| Max. Schnittleistung 90° | 66 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





