Akku-Bohrschrauber 18 V / 3,0 Ah 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC - Makita
Artikel-Nr.: 73839023
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
2-Gang-Vollmetall-Planetengetriebe
Drehmoment in 21 Stufen einstellbar
Mit leuchtstarker Doppel-LED mit Nachglimmfunktion
Feinfühlig regelbare Drehzahl
Aufwändiger Schutz gegen Staub und Spritzwasser
Lieferung inkl. 2 Akkus BL1830B (18V/3,0 Ah), Schnellladegerät DC18RC und MAKPAC Gr.2
Technische Daten
Akkuspannung 18 V
Leerlaufdrehzahl 1. Gang 0-600 min-1
Leerlaufdrehzahl 2. Gang 0-1.900 min-1
Bohrleistung in Holz 38 mm
Bohrleistung in Stahl 13 mm
Drehmoment weich 36 Nm
Drehmoment hart 62 Nm
Bohrfutterspannweite 1,5 - 13 mm
Maße (L x B x H) 185 x 79 x 249 mm
Gewicht inkl. BL1830B 1,7 kg
Drehmoment in 21 Stufen einstellbar
Mit leuchtstarker Doppel-LED mit Nachglimmfunktion
Feinfühlig regelbare Drehzahl
Aufwändiger Schutz gegen Staub und Spritzwasser
Lieferung inkl. 2 Akkus BL1830B (18V/3,0 Ah), Schnellladegerät DC18RC und MAKPAC Gr.2
Technische Daten
Akkuspannung 18 V
Leerlaufdrehzahl 1. Gang 0-600 min-1
Leerlaufdrehzahl 2. Gang 0-1.900 min-1
Bohrleistung in Holz 38 mm
Bohrleistung in Stahl 13 mm
Drehmoment weich 36 Nm
Drehmoment hart 62 Nm
Bohrfutterspannweite 1,5 - 13 mm
Maße (L x B x H) 185 x 79 x 249 mm
Gewicht inkl. BL1830B 1,7 kg
Merkmale
| EAN | 0088381813655 |
| Herstellerartikelnummer | DDF482RFJ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Aufnahme | 1/2"-20UNF " |
| Blockierdrehmoment | 64 Nm |
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13 mm |
| Bohrleistung in Holz | 38 mm |
| Bohrleistung in Holz (Forstnerbohrer) | 60 mm |
| Bohrleistung in Holz (Schneckenbohrer) | 38 mm |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Drehmoment hart/weich | 62 / 36 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.5 - 1.8 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Kapazität | 3 Ah |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland








