Akku-Bohrschrauber 18V / 2,0 Ah 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC - Makita
Artikel-Nr.: 73839234
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kompaktes, bürstenloses Gerät zum Bohren und Schrauben. Besonders handlich durch kurze Bauform
- Hocheffiziente und kompakte Maschine für den professionellen Einsatz
- Ergonomisches Griffdesign
- Mit LED-Licht
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Elektronischer Überlastschutz
- Hocheffiziente und kompakte Maschine für den professionellen Einsatz
- Ergonomisches Griffdesign
- Mit LED-Licht
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Elektronischer Überlastschutz
Merkmale
| EAN | 0088381736596 |
| Herstellerartikelnummer | DDF487RAJ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Aufnahme | 1/2"-20UNF " |
| Blockierdrehmoment | 40 Nm |
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13 mm |
| Bohrleistung in Holz | 36 mm |
| Bohrleistung in Holz (Forstnerbohrer) | 35 mm |
| Bohrleistung in Holz (Schneckenbohrer) | 36 mm |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Drehmoment hart/weich | 40 / 25 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.3 - 1.6 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Kapazität | 2 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 500 / 0 - 1700 min⁻¹ |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland




