Akku-Bohrhammer für SDS-PLUS 2x18 V mit Bluetooth - Makita
Artikel-Nr.: 73839061
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Bürstenloser Kombihammer mit Schnellwechselfutter und AWS
- Zwei in Reihe geschaltete 18-V-Akkus. Die Akkus werden parallel in separate Akkuhalterungen eingeschoben.
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit LED-Licht
- Zwei in Reihe geschaltete 18-V-Akkus. Die Akkus werden parallel in separate Akkuhalterungen eingeschoben.
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit LED-Licht
Merkmale
| EAN | 0088381857871 |
| Herstellerartikelnummer | DHR283ZJU |
| (Leerlauf-)Schlagzahl | 0 - 5000 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 2 x 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Bohrleistung Bohrkrone | 54 mm |
| Bohrleistung in Beton | 28 mm |
| Bohrleistung in Holz | 32 mm |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Einzelschlagstärke | 2.9 J |
| Gewicht inkl. Akku | 4.0 - 4.9 kg |
| Idealer Bohrbereich (Beton) | 6 - 20 mm |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 980 min⁻¹ |
| Produktabmessung (L x B x H) | 404 x 134 x 232 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





