Akku-Winkelbohrmaschine 18,0 V mit SSBF (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839091
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Winkelbohrmaschine mit Schnellspannbohrfutter für beengte Räume
- Mit LED-Licht
- Handliche Akku-Winkelbohrmaschine
- Nur 93 mm von Getriebekopfoberkante bis zur Bohrfutterspitze
- 4-poliger Motor in kompakter Bauform ohne Drehmomentverlust bei geringer Stromaufnahme
- Einfache Handhabung durch großen Paddelschalter
- Einhülsiges Schnellspannbohrfutter
- Drehzahl elektronisch regelbar
- Kompakte Bauweise
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Rechts-/Links-Lauf
- Mit LED-Licht
- Handliche Akku-Winkelbohrmaschine
- Nur 93 mm von Getriebekopfoberkante bis zur Bohrfutterspitze
- 4-poliger Motor in kompakter Bauform ohne Drehmomentverlust bei geringer Stromaufnahme
- Einfache Handhabung durch großen Paddelschalter
- Einhülsiges Schnellspannbohrfutter
- Drehzahl elektronisch regelbar
- Kompakte Bauweise
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Rechts-/Links-Lauf
Merkmale
| EAN | 0088381668057 |
| Herstellerartikelnummer | DDA351Z |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Aufnahme | 24UNF / 3/8 " |
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 10 mm |
| Bohrleistung in Holz | 25 mm |
| Bohrleistung in Holz (Forstnerbohrer) | 50 mm |
| Bohrleistung in Stahl | 10 mm |
| Eckmaß | 88 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.6 - 1.9 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 1800 min⁻¹ |
| Max. Drehmoment (2. Gang / 1. Gang) | - / 13.5 Nm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 326 x 79 x 115 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland



