Power Source Kit Li 18 V 5Ah inkl. DoppelLadegerät & 2 Akkus - Makita
Artikel-Nr.: 73839105
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Power Source-Kit bestehend aus 2 Akkus BL1850B 5,0 Ah und 1 Doppel-Schnellladegerät DC18RD. Lieferung im Karton.
Merkmale
| EAN | 0088381537124 |
| Herstellerartikelnummer | 199482-2 |
| Akkukapazität (im Lieferumfang) | 5.0 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Gewicht inkl. Akku | 5.4 kg |
| Kapazität | 90 Wh |
| Ladezeit | 45 min |
| Produktabmessung (L x B x H) | 205 x 340 x 100 mm |
| Produktgewicht | 5.4 kg |
| Standard | 450128-8.450128-8.821551-8.839205-3 |
| Volt | 18 V |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland


