Akku-Bohrschrauber 18 V / 5,0 Ah 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC - Makita
Artikel-Nr.: 73839108
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Eine kraftvolle und bürstenlose Maschine zum Schrauben und Bohren
- Mit LED-Licht
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit leuchtstarker Doppel-LED mit Vor- und Nachglimmfunktion
- Besonders handlich durch kompakte, kurze Bauform
- Feinfühlig regelbare Drehzahl
- 2-Gang-Vollmetall-Planetengetriebe
- 21-fache Drehmomenteinstellung plus Bohrstufe
- Mit LED-Licht
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit leuchtstarker Doppel-LED mit Vor- und Nachglimmfunktion
- Besonders handlich durch kompakte, kurze Bauform
- Feinfühlig regelbare Drehzahl
- 2-Gang-Vollmetall-Planetengetriebe
- 21-fache Drehmomenteinstellung plus Bohrstufe
Merkmale
| EAN | 0088381866439 |
| Herstellerartikelnummer | DDF485RTJ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Aufnahme | 1/2"-20UNF " |
| Blockierdrehmoment | 60 Nm |
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13 mm |
| Bohrleistung in Holz | 38 mm |
| Bohrleistung in Holz (Forstnerbohrer) | 76 mm |
| Bohrleistung in Holz (Schneckenbohrer) | 38 mm |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Drehmoment hart/weich | 50 / 27 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.4 - 1.7 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Kapazität | 5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 500 / 0 - 1900 min⁻¹ |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





