HW Kreissägeblatt Präzision 160x2,8x20mm Z24 SWZ-0

HW Kreissägeblatt Präzision 160x2,8x20mm Z24 SWZ-1

HW Kreissägeblatt Präzision 160x2,8x20mm Z24 SWZ
Artikel-Nr.: HW004282
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Präzisionskreissägeblatt MULITmat Super-Wechselzahn
• Zum Einsatz auf Tisch- und Handkreissägen • Zum Trennen von Holz (auch mit Nägeln), Schalungsmaterial, Alu-Profilen, Weicheisen (bedingt), Leichtbausteinen, blechummantelten Spanplatten, Sandwichplatten, harten Kunststoffen und Thermoplasten
Merkmale
| EAN | 4010912020399 |
| Herstellerartikelnummer | 46116020 |
| Anwendungsbereich | Holz;Metall;Stein |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2/6/32 mm |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
| Herstellername | EdessöTools and More GmbH & Co. KG |
| Markenname | EDESSÖ |
| Nebenlöcher | 2/6/32 |
| Schnittbreite | 2.8 mm |
| WGNr. | 196E |
| Zähnezahl | 24 |
| Zahnform | SWZ (Super-Wechselzahn) |
| Zahnungsart | SWZ (Super-Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







































