HW Kreissägeblatt Präzision 250x3,2x30mm Z48 W-neg.-0

HW Kreissägeblatt Präzision 250x3,2x30mm Z48 W-neg.-1

HW Kreissägeblatt Präzision 250x3,2x30mm Z48 W-neg.
Artikel-Nr.: HW004024
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Präzisionskreissägeblatt Wechselzahn negativ
• Zum Einsatz auf Kapp- und Pendelkreissägen • Für Querschnitte in weichem, hartem sowie trockenem oder nassem Massivholz, Holzwerkstoffen, Thermoplast, Duroplast-Profilen
Merkmale
| EAN | 4010912835412 |
| Herstellerartikelnummer | 45425130 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2 Kombi-Nebenlöcher mm |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Herstellername | EdessöTools and More GmbH & Co. KG |
| Markenname | EDESSÖ |
| Nebenlöcher | 2 Kombi-Nebenlöcher |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| WGNr. | 196E |
| Zähnezahl | 48 |
| Zahnform | W neg. (Wechselzahn negativ) |
| Zahnungsart | W neg. (Wechselzahn negativ) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




































