HW Kreissägeblatt Präzision 350x3,5x30mm Z54 UW-0

HW Kreissägeblatt Präzision 350x3,5x30mm Z54 UW-1

HW Kreissägeblatt Präzision 350x3,5x30mm Z54 UW
Artikel-Nr.: HW002796
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Präzisionskreissägeblatt Universal-Wechselzahn
• Zum Einsatz auf Tisch-, Format- und Handkreissägen
• Für Längs- und Querschnitte in weichem und hartem Massivholz, Exotenholz, Furnierpaket, Tischlerplatten und Sperrholz
Merkmale
| EAN | 4010912450608 |
| Herstellerartikelnummer | 34035030 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2 Kombi-Nebenlöcher mm |
| Außen-Ø | 350 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Herstellername | EdessöTools and More GmbH & Co. KG |
| Markenname | EDESSÖ |
| Nebenlöcher | 2 Kombi-Nebenlöcher |
| Schnittbreite | 3.5 mm |
| WGNr. | 196E |
| Zähnezahl | 54 |
| Zahnform | UW (Universal-Wechselzahn) |
| Zahnungsart | UW (Universal-Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




































