HW Kreissägeblatt Präzision 300x3,2x30mm Z72 KW-0

HW Kreissägeblatt Präzision 300x3,2x30mm Z72 KW-1

HW Kreissägeblatt Präzision 300x3,2x30mm Z72 KW
Artikel-Nr.: HW000172
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Präsizionskreissägeblatt Wechselzahn
• Zum Einsatz auf Tisch-, Format- und Handkreissägen
• Besonders geräusch- und schwingungsarm
• Ideal für den universellen Einsatz
• Für Längs- und Querschnitte in Massivholz, rohem und einseitig beschichtetem Holzwerkstoff, Hartpapier und Thermoplast
Merkmale
| EAN | 4010912480506 |
| Herstellerartikelnummer | 36030030 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2 Kombi-Nebenlöcher mm |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Herstellername | EdessöTools and More GmbH & Co. KG |
| Markenname | EDESSÖ |
| Nebenlöcher | 2 Kombi-Nebenlöcher |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| WGNr. | 196E |
| Zähnezahl | 72 |
| Zahnform | KW (Wechselzahn) |
| Zahnungsart | KW (Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




































